Вернуться к обычному виду

Шахматный турнир в честь Дня города

17.09.2018

В городском Доме культуры 16 сентября 2018 года  прошёл шахматный турнир, посвящённый 224-й годовщине основания г.Усть-Лабинска. В нём приняли участие 29 человек разных возрастных категорий из пяти районов Кубани и Республики Адыгея – Усть-Лабинского, Тбилисского, Выселковского, Брюховецкого и Красногвардейского.

Соревнование проводилось по правилам Минспорттуризма России. По итогам турнира чемпионом стал Николай Белозерских (Усть-Лабинск), на втором месте Константин Тищенко (Усть-Лабинск), третье место у Владимира Тищенко.

Среди ветеранов  I место занял Владимир Волошин (Брюховецкая), II место – Виталий Приходько (Усть-Лабинск) , III место – Виталий Ким (Усть-Лабинск).

В детской категории чемпионом стал Зейнуллах Букаров,  II место у Дмитрия Алифирова, III место занял Святослав Шепелев. Все спортсмены из Усть-Лабинска.

Победители турнира были награждены памятными  медалями.