Вернуться к обычному виду

Выставка и посиделки на старый Новый год

Выставка и посиделки на старый Новый год 14.01.2019

В Усть-Лабинском городском Доме культуры 13 января 2019 года прошла выставка изделий декоративно-прикладного искусства и традиционных народных промыслов и ремёсел «Снежная фантазия», приуроченная к празднованию «Старого Нового года».

На ней были представлены работы участников кружка прикладного творчества «Азбука мастерства» и кружка эстетического развития «Я познаю мир» (руководитель Людмила Бакулина).

Вечером того же дня состоялись музыкальные посиделки «Как на старый Новый год»: вновь звучали новогодние песни, пожелания и поздравления.

Гостей Дома культуры, жителей города, гостеприимные хозяева порадовали теплой встречей, забавными играми и конкурсами, сюрпризами и подарками. Не обошлось без нарядной ёлки и хоровода вокруг неё, конечно же с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Артисты Дома культуры – Евгений Слободчиков, Завен Арзуманов, Эмилия Дулина и участники ансамбля народной песни «Казачий круг» (руководитель Николай Черников) порадовали зрителей исполнением любимых произведений, под которые все с удовольствием танцевали.  


2.JPG3.JPG
4.JPG5.JPG
6.JPG7.JPG
8.JPG9.JPG

Количество показов: 502

Возврат к списку

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru