Вернуться к обычному виду

Совещание с руководителями территориального общественного самоуправления

Совещание с руководителями территориального общественного самоуправления 18.01.2019

В администрации поселения 17 января 2019 года прошло совещание с руководителями органов территориального общественного самоуправления г.Усть-Лабинска. В нём приняли участие руководители советов микрорайонов города, председатели квартальных комитетов, представители администрации городского поселения и МБУ «Город». Вёл совещание заместитель главы города Руслан Магамадов.

На совещании были рассмотрены вопросы санитарного состояния и благоустройства г.Усть-Лабинска, работы по заключению населением договоров на вывоз твёрдых коммунальных отходов, о мерах пожарной безопасности во время зимнего пожароопасного периода, обеспечения безопасности людей на водных объектах, работе по профилактике правонарушений и преступлений на территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района и взаимодействию в этом направлении с правоохранительными органами и их структурными подразделениями и другие вопросы.

Для заключения договора на вывоз ТКО в мусороуборочную компанию необходимо предоставить: паспорт владельца жилого фонда, домовую книгу или справку о составе семьи для подтверждения количества людей, проживающих в данном домовладении. Для собственников квартир в многоквартирном доме необходимо дополнительно предоставить свидетельство о праве на собственность.

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для заключения договора на вывоз ТКО необходимо предоставить перечень всех учредительных документов. 


2.JPG3.JPG
4.JPG5.JPG

Количество показов: 516

Возврат к списку

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru