Итоги фестиваля молодёжного творчества «Проспект»
29.06.2015
Жюри, в которое входили заведующая сектором по делам молодежи отдела по делам молодёжи, культуре, физкультуре и спорту администрации города Валентина Долженко; ведущий специалист сектора Тамара Страхова; депутат Совета городского поселения Ольга Нужная; директор городского Дома культуры Наталия Гудина; руководитель хоровой студии «Звонница» Лариса Чернышева Николаевна, подвели итоги фестиваля.
Победителями стали:
В номинации «Рэп»
-
Лауреат I степени - Александр Жариков (РДК «Кубань»);
-
Лауреат II степени - Анжелика Прокопенко (г. Усть-Лабинск);
-
Лауреат II степени - Николай Паршин (РДК «Кубань»);
-
Лауреат III степени - Александр Ткач (г. Усть-Лабинск);
В номинации «Веаt-Вох»
-
Лауреат I степени - Александр Алтухов (КДЦ «Ладожский»).
-
В номинации «Stand up» (разговорный жанр)
-
Лауреат II степени - Дмитрий Фоменко (Красногвардейский районный Дом культуры Республики Адыгея).
В номинации «Фотоискусство»
В номинации брейк-данс (группа, соло-баттл)
-
Лауреат I степени - солист Александр Алтухов (КДЦ «Ладожский»);
-
Лауреат I степени - группа брейк-данса «Break Brothers Crew» (КДЦ «Ладожский» руководитель Лияна Вартанова);
-
Лауреат II степени - дуэт Василий Горюнов и Дмитрий Фоменко (Красногвардейский районный Дом культуры Республики Адыгея);
-
Лауреат III степени - Владислав Гапочка (КДЦ «Ладожский»);
-
Лауреат III степени - танцевальный коллектив «Шаг вперед» (Красногвардейский районный Дом культуры, руководитель Екатерина Калашникова).
В номинации «эстрадный вокал»:
-
Лауреат I степени - Марина Воропаева (КДЦ «Ладожский»);
-
Лауреат I степени - Бэлла Макова (КДЦ «Некрасовский», руководитель Ирина Чугуева);
-
Лауреат II степени - Милана Арзуманова (МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры»).
-
Лауреат II степени - Диана Пакова (КДЦ «Некрасовский», руководитель Ирина Чугуева);
-
Лауреат II степени - дуэт Элина Душко и Светлана Литяк (МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры», руководитель Роза Душко»);
-
Лауреат III степени - Алина Харламова (РДК «Кубань», руководитель Ася Аскольская);
-
Лауреат III степени - коллектив эстрадной песни «Аюшка» (РДК «Кубань»);
-
Лауреат III степени - Маргарита Дружинец и Диана Музыченко (МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры», руководитель Роза Душко»);
-
Лауреат III степени - Ксения Филимонова (РДК «Кубань»).
Приз зрительских симпатий получил образцовый художественный вокальный ансамбль «Младороссы» (МАУК «Усть-Лабинский городской Дом культуры», руководитель Роза Душко).
Специальный приз от администрации Усть-Лабинского городского поселения получил Александр Алтухов (КДЦ «Ладожский»).
ГРАН-ПРИ получил Олег Чеховской, солист эстрадной группы «Акцент» (КДЦ «Ладожский»).
Остальные участники были награждены за участие почетными грамотами и призами.
Количество показов: 633
Возврат к списку
|