Вернуться к обычному виду

Новости

RSS

"Максимум" вам в помощь 06.02.2014 "Максимум" вам в помощь

Бесплатную и действенную помощь в трудоустройстве (поиск вакансий, размещение резюме и т.д.) гражданам от 14 до 35 лет, студентам, выпускникам профессиональных учебных заведений предлагает Усть-Лабинский молодежный центр «Максимум».
Читать далее...
Количество показов: 1027

Путёвки - детям 06.02.2014 Путёвки - детям

Управление социальной защиты населения в Усть-Лабинском районе объявляет о предоставлении путёвок детям-инвалидам в санатории Краснодарского края. Заявления принимаются от родителей (законных представителей) ребенка.
Читать далее...
Количество показов: 1412

В рамках месячника соревновались снайперы… баскетбола 06.02.2014 В рамках месячника соревновались снайперы… баскетбола

В спортивном комплексе «Олимп» в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы прошли городские соревнования «Снайперы баскетбола».
Читать далее...
Количество показов: 903

Извините за временные неудобства 05.02.2014 Извините за временные неудобства

Администрация Усть-Лабинского городского поселения приносит извинения жителям города за сбои в графике вывоза ТБО. Данная проблема возникла из-за невозможности проезда на свалку, в связи с тем, что для этих целей необходимо было применение специальной техники (бульдозера), который до сегодняшнего дня работал в Усть-Лабинском районе на расчистке подъездов к поселениям. На данный момент проблема решена, и уборка ТБО производится по графику.
Читать далее...
Количество показов: 916

Удалите снег и лёд 05.02.2014 Удалите снег и лёд

Администрация Усть-Лабинского городского поселения, на основании Правил благоустройства и санитарного содержания территории Усть-Лабинского городского поселения Усть-Лабинского района, а именно, п.15.8, 15.9, настоятельно рекомендует юридическим и физическим лицам организовать уборку занимаемой территории, а так же прилегающей к ней территории с удалением снего-ледяных образований и очисткой кровли от снега, наледи и сосулек.
Читать далее...
Количество показов: 946

Продолжается ликвидация последствий снегопада 05.02.2014 Продолжается ликвидация последствий снегопада

В Усть-Лабинском городском поселении продолжается ликвидация последствий снегопада. Первоочередной задачей было очистить основные улицы и подъездные пути к остановкам. На данный момент ведется расчистка остальных автодорог по городу. Так же коммунальными службами будет организован вывоз снега из центра города.
Читать далее...
Количество показов: 879

Константин Мержоев: самые красивые места только в России 05.02.2014 Константин Мержоев: самые красивые места только в России

Наверное, не ошибемся, если заверим, что в детстве все мы мечтали о путешествиях. Вместе с героями Жюля Верна и Джека Лондона, пусть даже на страницах книг или телевизионных экранах, бесстрашно отправлялись покорять бескрайние просторы океанов, непроходимые джунгли Южной Америки или ледяные просторы Крайнего Севера. Увы, для большинства из нас подобные приключения в лоне дикой природы так и остались в области фантазий. Но только не для Константина Мержоева, который превратил путешествия в смысл своей жизни.
Читать далее...
Количество показов: 1096

Декларационная кампания: какие личные доходы нужно декларировать? 05.02.2014 Декларационная кампания: какие личные доходы нужно декларировать?

Декларировать нужно доходы от продажи любого имущества. Не придется отчитываться только по тем сделкам, которые освобождены от налогообложения. Они перечислены в статье 217 Налогового кодекса РФ. Например, не нужно платить НДФЛ, если вы продали имущество, которым владели на правах собственности более трех лет.
Читать далее...
Количество показов: 892

Спорт помогает настроиться на позитив 05.02.2014 Спорт помогает настроиться на позитив

Спорт помогает настроиться на позитив, уверен еще один участник эстафеты Олимпийского огня, начальник железнодорожной станции «Усть-Лабинская» Андрей Зеленский. Он вошел в число сотрудников генерального партнера Олимпийских игр в Сочи компании «Российские железные дороги», кому выпала честь пронести огонь в Краснодарском крае.
Читать далее...
Количество показов: 1222

Торжества в Усть-Лабинске по случаю встречи Олимпийского огня продолжились у здания администрации 04.02.2014 Торжества в Усть-Лабинске по случаю встречи Олимпийского огня продолжились у здания администрации

На площади перед зданием районной и городской администраций 4 февраля 2014 года в 14-30 часов прошёл второй этап праздника по случаю встречи огня XXII зимних Олимпийских игр в г.Сочи. Сотни устьлабинцев, которые не смогли встретить Олимпийский огонь утром на мосту через реку Кубань, пришли в центр города. Здесь прошла мини-эстафета. В ней приняли участие два факелоносца – генеральный директор ООО «Управляющая компания АгроХолдинг «Кубань» Антон Уланов и финансовый директор ООО «Группа компаний «Подшипник» Светлана Кондрашова.
Читать далее...
Количество показов: 1225

Усть-Лабинск встретил огонь XXII зимней Олимпиады! 04.02.2014 Усть-Лабинск встретил огонь XXII зимней Олимпиады!

День, который мы все так ждали, наступил! Сегодня утром Усть-Лабинск встретил эстафету Олимпийского огня. Место встречи было определено заранее – мост через реку Кубань, соединяющий два братских региона – Адыгею и Краснодарский край. По доброй кубанской традиции, как дорогого гостя, главный символ грядущих Олимпийских игр в Сочи и всех людей, причастных к этому знаменательному событию, приветствовали хлебом-солью.
Читать далее...
Количество показов: 1215

32 причины для улыбки 04.02.2014 32 причины для улыбки

День здоровья в рамках реализации национального проекта «Здоровье» и губернаторской программы «Будьте здоровы» под таким девизом пройдет в городском Доме культуры и Стоматологической поликлинике 8 февраля с 9.00 до 12.00.
Читать далее...
Количество показов: 874

Билет - по телефону 04.02.2014 Билет - по телефону

Теперь билет на поезд можно забронировать по телефону. Для этого необходимо позвонить по номеру Единого информационно-сервисного центра РЖД 8-800-775-00-00.
Читать далее...
Количество показов: 940

Ловить тарань нельзя 04.02.2014 Ловить тарань нельзя

Вступают в силу новые правила зимней рыбалки на кубанских лиманах.

Читать далее...
Количество показов: 961

Билет на междугородний автобус – только по паспорту 04.02.2014 Билет на междугородний автобус – только по паспорту

Купить билет на междугородный автобусный маршрут без паспорта отныне нельзя. Пассажирам будут выдавать именные билеты. 
В кассе потребуют предъявить паспорт или иной документ, удостоверяющий личность для взрослого, и свидетельство о рождении на ребенка до 14 лет.
Читать далее...
Количество показов: 990

Федеральная налоговая служба сообщает о начале проведения декларационной кампании 04.02.2014 Федеральная налоговая служба сообщает о начале проведения декларационной кампании

Подать налоговую декларацию по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ) за 2013 год необходимо до 30 апреля 2014 года.
Читать далее...
Количество показов: 959

Аварии на водопроводе не было. Вода подавалась в штатном режиме 31.01.2014 Аварии на водопроводе не было. Вода подавалась в штатном режиме

Администрация ОАО «Водопровод» заявляет, что информация, изложенная в объявлениях соцсетей, является недостоверной и наносит ущерб деловой репутации ОАО «Водопровод». Водозабор города Усть-Лабинска работал и работает в штатном режиме!
Читать далее...
Количество показов: 987

Город почтил память освободителей и всех погибших участников войны 31.01.2014 Город почтил память освободителей и всех погибших участников войны

На площади у мемориала «Вечный огонь» 31 января 2014 года прошло торжественное мероприятие, посвящённое 71-й годовщине освобождения г.Усть-Лабинска от немецко-фашистских захватчиков.
Читать далее...
Количество показов: 1179

Показала своё мастерство 31.01.2014 Показала своё мастерство

Третье место в финале Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок», прошедшего в Москве, заняла учитель-логопед детского сада № 1 Л.Кулагина. В направлении «Дошкольное образование» она представила презентацию по правовому воспитанию дошкольников. Также призер конкурса Кулагина и ее коллеги Н.Осипенко и Л.Кашина были награждены медалями «За службу образованию».
Читать далее...
Количество показов: 996

Ненастье: вторая волна 31.01.2014 Ненастье: вторая волна

Зима вновь решила показать свой коварный нрав. На Кубань обрушилась вторая волна непогоды. По словам старожилов, подобного разгула стихии в крае не было с 80-х годов прошлого века. Первыми удар приняли на себя энергетики. В филиале ОАО «НЭСК-электросети» «Усть-Лабинск-электросеть» аварийные бригады работают в круглосуточном режиме.
Читать далее...
Количество показов: 1332


Новости 5621 - 5640 из 5736
Начало | Пред. | 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 | След. | Конец Все

Дата изменения: 23.03.2021 20:34

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru